Неделя высоких технологий и технопредпринимательства-2022. Как ее организовать в школе?

Организация Недели высоких технологий и технопредпринимательства – сложный, но невероятно увлекательный формат работы. Из года в год мы привлекаем крупнейших экспертов в области образования, которые помогают сделать процесс организации Недели в школах максимально эффективным.

В 2022 году мы подготовили целую серию онлайн-событий, благодаря которым участники смогут пошагово спланировать событие в своих школах, получить развёрнутую обратную связь от педагогического сообщества, узнать, как улучшить процесс реализации плана НВТиТ. 

Первый из серии вебинаров состоится 14 февраля в 15:00 (МСК).

Ведущий вебинара: Алексей Николаевич Юшков, канд. психол. наук, эксперт Института содержания, методов и технологий образования, Московский городской педагогический университет.

На вебинаре мы обсудим логику разработки, организации и проведения НВТиТ, те задачи, которые школа сможет решить благодаря НВТиТ; будут представлены компании-партнеры, их образовательные ресурсы.

Приглашаем принять участие в онлайн-формате руководителей ресурсных центров, директоров школ, заместителей директоров по НИР и воспитательной работе.

Регистрация по ссылке https://events.webinar.ru/schoolnano/10353977

Прикрепленные материалы

Доклады

ТемаАвторКомментариевДата создания