Потенциальные участники «Нанограда-2019» и профильной смены «Артек»

Друзья!

Представляем вам список финалистов образовательных программ «Школы на ладони» 2019 года, и участников партнёрских проектов, которых мы приглашаем к участию в Летней школе «Наноград — 2019» и в профильной смене на базе МДЦ «Артек».

Список финалистов образовательных программ 2019 года

 

Летняя школа «Наноград»

В этом году Наноград будет проходить на базе Югорского государственного университета (г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра).

Период проведения: с 1 июля по 10 июля 2019 года. 29 (предпочтительно!!) и 30 июня - дни заезда, 11 июля - день отъезда участников. 

Билеты до Ханты-Мансийска и обратно участники приобретают самостоятельно! Их стоимость будет компенсирована банковским переводом после предоставления оригиналов проездных документов и посадочных талонов.

Мы обращаем внимание, что будем рады увидеть в Нанограде участников, которым на момент проведения летней школы уже исполнилось 14 лет!

Принять решение о готовности участвовать в «Нанограде — 2019» и сообщить об этом необходимо до 24:00 (МСК) 25 мая 2019 на адрес электронной почты nanograd@schoolnano.ru (Андрей Тяглый).

Окончательные списки участников, а также дальнейшие инструкции по подготовке к поездке будут размещены после 27 мая 2019.

 

Профильная смена на базе МДЦ «Артек»

10 профильная смена в Артеке пройдет в период с 30 августа по 20 сентября 2019 года.

Мы обращаем внимание, что на момент проведения смены участникам должно исполниться 11 лет, и они должны быть переведены в 5 класс. Таковы требования МДЦ «Артек».

Также ребенок может направляться в МДЦ «Артек» не чаще одного раза в год, независимо от направления квоты: региональная, тематическая или коммерческая.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте МДЦ «Артек»: http://www.artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

Принять решение о готовности участвовать в профильной смене в Артеке и сообщить об этом необходимо до 24:00 (МСК) 25 мая 2019 на адрес электронной почты dmitry@schoolnano.ru (Дмитрий Звягинцев) 

Окончательные списки участников, а также дальнейшие инструкции по подаче документов и регистрации на смену будут размещены после 27 мая 2019.

 

Важная информация!

Участники представлены в алфавитном порядке.

В списке вы увидите ряд участников, которые в силу их возраста могут претендовать как на участие в Нанограде, так и в профильной смене в «Артеке».

Этой категории участников предстоит сделать выбор: куда они больше хотят поехать.

Свои вопросы вы можете задать по указанным выше адресам электронной почты.

Ждём подтверждения участия до 24:00 (МСК) 25 мая!