Нано технологии в будущем

2253 год.
В результате глобальной катастрофы уничтожилось более половины планеты. Жизнь сохранилась лишь в нескольких городах и то благодаря новейшим  нанотехнологиям. Но, несмотря на столь мощные разрушения, каждые два года здесь проводятся Олимпийские игры, хоть уже и  не всемирные.
Вспомним их историю. За последние сто лет Олимпийские игры очень изменились. Во-первых, появились новые виды спорта. Во-вторых, поменялись правила. И наконец, они стали проводиться в наномире.
Наверное это было самое полезное изобретение в науке, когда в 21** году профессор Плэгонш изобрел прибор, позволяющий перемещать предметы в наномир. Примерно через пятьдесят лет ученые смогли безболезненно перемещать этим прибором людей.
И  вот наконец первые Олимпийские игры, проведенные в наномире. Этого момента человечество ждало с нетерпением. Чтобы наблюдать за олимпийцами по всемирной сети Ynlock.cool, день и ночь шла трансляция. Также для того чтобы участвовать, не нужно быть физически подготовленным, ведь для Боев Роботов нужно только писать программу боя. Как и на Велосипедных Бегах по Скоропечатанию.
После перенесения Олимпийских игр в  наномир, стали затрачивать меньше финансов. К тому же для их подготовки теперь задействовано меньше людей.