"Я живу в наномире"

 

Все люди, населяющие нашу почти шарообразную планету, имеют свою сокровенную мечту. Может, за нее и не дают пару пожизненных сроков, а в последнее время именно это выявляет « качество » избранной нами мечты, но зато она живет глубоко в нашем сердце,  мы думаем именно о ней.

Так однажды одна маленькая девочка, готовящаяся отключиться от реальности и попасть в мир своих бурных фантазий и щемящих душу страхов и переживаний,  увидела где – то глубоко внутри своего сердца свою самую заветную мечту. Она поняла, что ее мечта -  попасть на Летние Олимпийские игры и побед

   Все люди, населяющие нашу почти шарообразную планету, имеют свою сокровенную мечту. Может, за нее и не дают пару пожизненных сроков, а в последнее время именно это выявляет « качество » избранной нами мечты, но зато она живет глубоко в нашем сердце,  мы думаем именно о ней.

Так однажды одна маленькая девочка, готовящаяся отключиться от реальности и попасть в мир своих бурных фантазий и щемящих душу страхов и переживаний,  увидела где – то глубоко внутри своего сердца свою самую заветную мечту. Она поняла, что ее мечта -  попасть на Летние Олимпийские игры и победить.

На протяжении 12 лет она совершенствовала себя в технике бега, пока это не начало приносить свои плоды. Постепенно  от родительского « для нас ты все равно победительница» она дошла до чемпионки России. Разумеется, никто не смог закрыть на это глаза, и она полетела на первые в своей карьерной жизни  Олимпийские игры.

Люди встретили ее с распростертыми руками, причем в буквальном смысле. Толпы «восхищенных доброжелателей» окружили ее со всех сторон, и, вряд ли, она смогла бы выйти из этого замкнутого круга, если бы ее тренер не заметил пропажу « будущей чемпионки мира ». Разумеется, спустя пару минут она уже сидела в такси, ведь водитель тоже не дурак и не пропустит шанс довезти до отеля, возможно, будущую чемпионку Летних Олимпийских игр.

После приезда в отель ее ожидала очередная тренировка, но ,учитывая тот факт, что из – за жуткой жары ее тренер был не в духе, по ощущениям девушки, она была не очередной, а последней в ее жизни. Но, разумеется, такого не произошло, и на следующий день она уже стояла на дорожке, ожидая свистка судьи.

Разумеется, она жутко волновалась, ведь, сегодня она впервые наденет  нанокроссовки, которые, благодаря аэромагнитным микрочастицам, идеально отводят тепло и влагу и совершенно не чувствуются на ноге. Конечно, она раньше уже встречала вещи из похожего материала, взять ту же форму, в которой она сейчас бежит по дорожке, ступая на твердую поверхность легко, словно лань.

Несмотря на непривычную легкость в ногах, она бежала, прорезая мягкий, но  упругий воздух профессиональными движениями рук. Ее соперницы остались позади, и вот она уже пересекла линию финиша.

К ней навстречу бежал тренер, радостно размахивая руками и поздравляя ее с долгожданной победой. Трибуны взрывались от восторженных криков болельщиков, и она, наконец, осознала, что победила. Она осторожно легла на твердую поверхность беговой дорожки и закрыла глаза, наслаждаясь мыслью, что она исполнила свою мечту. … Наслаждаясь мыслью, что она смогла…