Нанотехнологии на олимпийских играх в будущем.

Шёл две тысячи пятьсот семьдесят шестой год. В мире большую популярность приобрели нанотехнологии. За последние несколько лет девяносто пять процентов открытий были связанны именно с ними. Во всех странах, областях, городах были открыты институты «Нано». Каждый человек в мире будто болел этими разработками.

В две тысячи пятьсот семьдесят шестом году должны были пройти летние Олимпийские игры в России. Несколько лет к этому тщательно готовились, и вот двадцать четвёртого июня должно было состояться открытие. К проекту «Олимпийские игры 2576»были привлечены множество юных умов, и, конечно же, не обошлось и без нанотехнологий.

Двадцать четвёртое июня. Во всём мире: в домах, ресторанах, барах и отелях люди ждут трансляции открытия. Зрительный зал переполнен людьми со всего земного шара. Больше не существовало такого понятия как иностранцы, в каждого человека был встроен  ЧИП, позволяющий всем говорить на едином языке. Весь зал наполнен шумом и разговорами.

Начинается открытие. Все люди поглощены тишиной, они в предвкушении торжества. Начинается открытие, перед ними предстают новейшие разработки – голограммы, выступающим были сшиты дизайнерские наряды из необычной, переливающийся всеми цветами радуги ткани, наблюдать за представлением зрители могли с больших телевизоров, установленных по всему залу, в глаза людей были встроены специальные линзы, позволяющие приближать или отдалять картинку. В кульминации представления были показаны рисунки на воде, которые создавались в результате колебания мельчайших наночастиц в воде.

Открытие олимпийских игр произвело большое впечатление на людей со всего мира. Уже на следующий день средства массовой информации были полностью поглощены Олимпийскими играми, а в особенности состоявшимся открытием. В прессе появились заголовки, касающиеся Олимпийских игр, в новостях ведущие бурно обсуждали новотехнологичную Россию, устроившую такое открытие, даже по радио шли разговоры об открытии

Незаметно нанотехнологии влились в привычную всем жизнь. Благодаря им, жизнь людей стала ярче и радостней. Но открытие – это ещё только начало «нано» Олимпийских игр. Теперь нас ждут соревнования, которые не менее усовершенствовались с  помощью новых  разработок. Спортсменам выдавались специальные нано допинги, которые при высокой нагрузке высвобождали микроэлементы, улучшающие  биохимические процессы в организме. Линзы, встроенные в глаз также позволяли спортсменам видеть свою скорость, траекторию движения, а так же жизненные показатели. Для уменьшения повреждений спортсменов были созданы специальные защитные слои, наносившееся под одежду.