Итоги IХ Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновационная школа - 2020»

ср, 02/12/2020 - 17:03 — Елена Юшкова
Итоги IХ Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновационная школа - 2020»

Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) России Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства и журнал «Образование в современной школе» подвели итоги IХ Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновационная школа - 2020».

 

Председатель Оргкомитета - член Совета по профессиональным квалификациям в сфере образования, член Экспертного совета при Комитете Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, член Экспертного совета по развитию конкуренции в сфере образования и  науки  Федеральной  Антимонопольной  службы  России, директор АсНООР России, академик РАЕНА.Н.Моисеев

При поддержке Общественно-консультационного совета АсНООР России под председательством Заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы ФС РФ Л.Н.Духаниной

Первое место среди конкурсантов в номинации «Инновации в образовании» присуждено Анне Соломоновне Обуховской, заместителю директора по УВР, к.б.н. член-корр. МАНЭБ. Ее работа была посвящена методологии формирования единой оценочной системы метапредметных результатов обучающихся разных ступеней обучения.

Третье место этой же номинации разделили ее коллеги, учитель физики Наталья Лукинична Бова и учителя биологии Надежда Валерьевна Буничева и Анна Александровна Ульянова.

В списке лауреатов – также коллеги из лицея № 179 - учитель географии Дмитрий Анатольевич Дросенко, учителя русского языка и литературы Константин Валерьевич Вылегжанин и Павел Игоревич Саянков, учитель истории и английского языка Виктория Сергеевна Печникова, учитель истории и обществознания Сергей Сергеевич Зиновьев,  учитель начальных классов, заместитель директора по ВР Марина Михайловна Резванова  (в номинации «Инновации в воспитании»).

Мы рады поздравить наших коллег прекрасных педагогов и ученых из ГБОУ Лицей№ 179 г. Санкт-Петербург с победой в престижном конкурсе и пожелать им творчества и вдохновения на еще многие и многие годы.

 

 

ВложениеРазмер
press-reliz_innovacionnaya_shkola_2020.docx18.84 КБ