Участвуйте в конкурсе и выигрывайте трэвел-грант

Коллеги, мы объявляем конкурс для педагогов, участвующих в программе «Школьная лига РОСНАНО»!

Как вы знаете, недавно мы обновили программу наших курсов «Школы на ладони» и запустили их на новой платформе. Теперь каждый школьник и педагог может стать жителем «Цифрового Нанограда». Мы хотим, чтобы этот портал стал ресурсом, благодаря которому как можно больше учащихся смогут погрузиться в увлекательных мир нано- и высоких технологий.

С этой задачей, как и с любой другой в современном мире, в одиночку не справиться. Поэтому мы очень надеемся на вашу поддержку и участие.

Мы объявляем конкурс, по результатам которого разыграем 5 трэвел-грантов на X Межрегиональную научно-практическую конференцию "КРОНА", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 13 декабря 2019 года. Участвовать в конкурсе могут все педагоги и координаторы, работающие с программами Лиги в своих образовательных организациях. Для получения гранта необходимо рассказать ученикам своей школы о нашем новом портале «Цифровой Наноград» и помочь зарегистрироваться на нем с помощью специальной реферальной ссылки, которая содержит уникальный идентификатор конкурсанта. Ссылка для привлечения учеников появится в вашем личном кабинете по адресу https://nano-grad.ru/cityhall/ после того, как вы подтвердите ваш статус педагога. Чтобы подтвердить статус, необходимо отправить запрос из личного кабинета https://nano-grad.ru/cityhall/request_access.php.

Пять учителей, которые привлекут на портал наибольшее количество участников, выиграют поездку в Санкт-Петербург.

Конкурс продлится до 28.11.2019

ВложениеРазмер
polozhenie_o_konkurse_dlya_uchiteley.pdf81.86 КБ