Весенняя сессия мини-курсов "Школа на ладони" 2018-2019

     С 11 февраля по 7 апреля в МБОУ «Сеяхинская ШИ» проходила весенняя сессия мини-курсов  «Школа на ладони» проекта «Школьная лига РОСНАНО».

    В весенней сессии были представлены 13 мини-курсов. Активное участие приняли педагоги и учащиеся начальных классов.

    Ребята занимались по разным направлениям. Например, обучающиеся1б класса со своим учителем Константиновой М.В. занимались на мини-курсе «Техносфера. Техника и технологии», учились строить технологические цепочки, создали проекты «Булочка», «Шоколад», а с группой учащихся 3б класса занимались на мини-курсе «Техносфера. Техника и технологии»,  изучали технику, транспорт, разработали проект.

    Учитель начальных классов Бадыкова Г.П. с Окотэтто Екатериной из 3б класса  занимались на мини-курсе «Тайны и загадки физических явлений»,  проводили интересные опыты, оформили проект, сняли видео  (опыт 1 https://cloud.mail.ru/public/5Mhy/5ib1zqfnB ; опыт 2 https://cloud.mail.ru/public/hMce/5rQDDrYCX).

   Учащиеся с большим интересом занимались по темам весенней сессии мини-курсов «Школа на ладони» 2018-2019, работали над проектами, занимались исследованиями.

   Ребята творчески подошли к оформлению отчёта и все работы учащихся получили высокую оценку - 10 баллов из 10 возможных баллов!  Молодцы! Так держать!

ВложениеРазмер
vesennyaya_sessiya.pdf449.11 КБ