Академия искусственного интеллекта. Сбербанк приглашает на Хакатон

пт, 20/04/2018 - 12:19 — Елена Юшкова
Академия искусственного интеллекта. Сбербанк приглашает на Хакатон

Уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить Вас на заключительные мероприятия «Академии искусственного интеллекта; для школьников, которые состоятся 21 апреля 2018 года в Хорошколе по адресу г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.9А. Начало в 11:00.

Благодарим Вас за активное и деятельное участие в проекте «Академия искусственного интеллекта» в качестве партнера. В текущем году, в том числе благодаря Вашим усилиям, в нашей Академии прошли обучение более 3200 учителей и более 55 тысяч школьников со всей России. Более 8 000 школьников зарегистрировались на платформе проекта и решали учебные задачи по МО, а 305 из них приняли участие в 

И 21 апреля 100 лучших участников соревнования из 39 городов от Находки до Калининграда приедут в Москву, чтобы принять участие в заключительном Хакатоне и побороться за главные призы в очном состязании.

Торжественное открытие Хакатона состоится в 11:00. На церемонии запланировано выступление Президента Сбербанка Германа Оскаровича Грефа с лекцией о будущем технологий и искусственного интеллекта.

Одновременно с Хакатоном 21 апреля в Хорошколе будет проходить Фестиваль увлекательной науки для детей и подростков с насыщенной научно-познавательной программой, включающей научно-популярный фильм о создании суперкомпьютера « обыгравшего человека в ГО, Вводный урок по искусственному интеллекту, другие интересные лекции и мастер-классы,  аттракционы и многое другое.

Программа мероприятий «Академии искусственного интеллекта»

Программа Фестиваля увлекательной науки 

Бесплатная регистрация: по ссылке

Приглашаем Вас и членов Вашей семьи на открытие финала Академии и Фестиваль увлекательной науки! Будем рады видеть Вас!

 

21 апреля с 10:00 от метро «Октябрьское поле» будет курсировать автобус до Хорошколы, Москва, улица Народного Ополчения, 9А).

Место остановки автобуса: м. «Октябрьское поле», последний вагон из центра, рядом с KFC и магазином «Дарья» (Ул. Народного Ополчения 46 к.1) на пересечении улиц Народного Ополчения и Маршала Бирюзова.