Встречаем на НАНОвый год 2017!

НАНОвый год – это старт ежегодным исследовательским и инженерным проектам школьников.

Сегодня  в школе прошел праздник открытие НАНОвого года. НАНОвый год - одно из главных “сетевых” событий общероссийской образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО». С этого дня открывается учебный год и календарный план событий школ, участниц и партнеров Лиги. В нашей школе –это традиционный праздник. В  праздновании приняли участие не только педагоги и дети, но и родители.   Педагогом внеурочной деятельности ( Каримовой А.М.) было организована  украшение елки НАНОигрушками из полимерных материалов.  Активное участие приняли ученики1-4 классов. А вот  и особый интерес вызвали работы детей 4Б, 2Вклассов.

А также были проведены классные часы в 9-11классах  с просмотром  видеоролика Инженер - профессия будущего, ФИОП, «ПроеКТОриЯ

В рамках празднования  проходит и Конкурс #НАНОвыематериалы. «Нам есть из чего строить будущее!» где участвуют наши старшеклассники.»

Праздник НАНОвого Года дает нам возможность, когда можно собраться с мыслями и идеями на весь длинный учебный год. Приглашаем всех к активному участию в рамках Школьной лиги РОСНАНО.

http://school68.tyumen-edu.ru/