Встреча волонтеров "Школьной лиги РОСНАНО"

Уважаемые волонтеры "Школьной лиги РОСНАНО" и те, кто хочет ими стать!

1 марта 2016 года, в самом начале весны, в Санкт-Петербурге, в офисе Лиги в 12:00 пройдёт встреча-семинар, посвящённая Нанограду-2016, а также нашему новому проекту STA (Science-Techno-Art)-студии. 

Участвовать имеет смысл волонтерам, проживающим в городе Санкт-Петербурге, но при большом желании Вы можете приехать из любой другой части мира. За свой счет. 

Если вы живете не в Санкт-Петербурге, но очень хотите принять участие в Нанограде и других событиях "Школьной лиги", то у вас будет возможность узнать, как это сделать на "Саммите карьеры молодых", который пройдет в апреле в Москве, Санкт-Петербурге и сети Интернет. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях.

На этой встрече мы обсудим следующие важные для нас и, надеюсь, для вас тоже, вопросы. А именно:

  • принципы и методики отбора кураторов Нанограда;
  • STA-студия: для кого и для чего;
  • ваши новые форматы участия в деятельности Школьной лиги.

Мы приглашаем поучаствовать во встрече волонтёров, которые достигли совершеннолетия и обучаются в вузе (факультет не имеет значения).

Для участия в событии вам нужно сделать несколько простых действий, а именно:

  • заполнить анкету, (если вы уже заполняли её, больше этого делать не нужно. Если сомневаетесь, то заполняйте. Если не уверены, на всякий случай заполняйте ещё раз);
  • прислать заявку в свободной форме на адрес dmitry@schoolnano.ru;. Содержание заявки может быть примерно следующим: «Я планирую принять участие в семинаре волонтеров Программы «Школьная лига РОСНАНО», учусь там-то, о Лиге узнал из таких-то источников»;
  • прикрепить фото (квадратное, анфас, не в профиль, не в полный рост, не в составе группы  ̶  обычное фото, которое вам нравится, с хорошо различимым лицом, можно «паспортного» типа).

Срок подачи заявок до 25 февраля 2016 года.

До скорой встречи.

С уважением, Дмитрий Звягинцев.