НАНОвый год в МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары ЧР

Импровизированная НАНОелка и поздравления с Новым годом ждали сегодня родителей и учащихся в фойе школы. Несмотря на то, что праздник НАНОвого года в нашей школе отмечается во второй раз, событие вызвало большой интерес. Ребята с удивлением встречали на своем пути 9 несерьёзных вопросов о серьёзных вещах из мира нано.

На торжественной линейке заместитель директора школы по УВР Логинова Н.Э. от лица администрации поздравила всех учащихся с Первым Днём Нанового Года! А затем состоялись традиционные пресс-конференции для учащихся 9-11 классов с участниками летней школы Наноград. К ним присоединились и участники летней школы Наноград-Ч, которая впервые прошла в этом году в Чувашии. У ребят вызвали большой интерес рассказы о мастерклассах, кейсах и познавательных лекциях. Наноградовцы ответили на множество вопросов, и конечно, на главный: как попасть в Наноград?

Куратор Школьный Лиги Герасимова Н.И. напомнила ребятам о календарных событиях проекта, рассказала, как можно принять участие в конкурсной программе Лиги, и где можно опубликовать ответы на 9  несерьезных вопросов.  И конечно, сюрпризы! Ребята познакомились с подарками от Школьной Лиги Роснано.

Друзья,  с началом НАНОвого года!

Комментарии

Информация о пользователе.
08.10.2014 : 17.08

Молодцы!